|
|
Red Dot
(16.2 Kb)
]
| 02.01.2012, 17:33 |
Как вы наверно слышали или видели многие люде в центре своего монитора рисуют точку фломастерам. С этой прогой вам не придется раскрашивать ваш монитор или клеить на него жвачки, она сама ставит красную точку в центре Десктопа поверх всех программ
|
|
Категория: Программы | Добавил: Killbe
|
| Просмотров: 326 | Загрузок: 195
| Комментарии: 1
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Статистика |
|
|
|